Протокол № 1 от 18.02.2017 г.

 Заседания правления СТ «Трактор» Минский район                                                           

 Избрано: 7 членов правления

Выбыл по заявлению 3: Матюхин С.Е., Метельский В.В., Калечиц А.В.

Присутствовали 4 члена правления: Минин М.И., Даньшина Н.И., Аксёнчик Н.Н., Ковалева Т.В.;

член секретариата уполномоченных Фрольцова Т.П.

Повестка дня: 

  1.   Информация о решении суда в отношении повторного Общего собрания СТ «Трактор» Минский район, проведенного 29 мая 2016 года в районе 7 линии (на футбольном поле).
  2. О проведении внеочередного собрания уполномоченных представителей СТ «Трактор» Минский район.

Повестка дня утверждена голосованием единогласно: «за» — 4.

1. СЛУШАЛИ    и. о. председателя Минина М.И.

По решению суда Минского района Минской области от 14 октября 2016 года и определению судебной коллегии по гражданским делам Минского областного суда от 23 января 2017 года Общее собрание товарищества от 29 мая 2016 года признано недействительным  «в полном объёме решений, принятых на данном собрании».

2.СЛУШАЛИ   и. о. председателя Минина М.И.

Необходимо провести внеочередное собрание уполномоченных представителей СТ «Трактор» Минский район. В повестку дня собрания уполномоченных включить текущие вопросы и вопросы, которые может решать собрание уполномоченных представителей согласно Указу Президента РБ № 423, вступающего в силу 20 февраля 2017 г.

РЕШИЛИ:

1. Провести внеочередное собрание уполномоченных представителей СТ «Трактор» Минский район 4  марта 2017 г. в 11ч.30 мин. в здании правления со следующей повесткой:

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Информации о решениях суда, вступивших в силу 23.01.2017 г., признавших недействительными решения Общего собрания  от 29 мая 2016 г. в части избрания председателем Цыганова В.А., состава правления, ревизионной комиссии, казначея как не имеющих юридической силы.

2. Выборы председателя товарищества.

3. Довыборы состава правления.

4. Обсуждение проекта штатного расписания и сметы на 2017 год.

5. Выборы секретариата уполномоченных представителей.

6. Разное.

И.О. председателя                                                       Минин М.И.

Секретарь                                                                    Даньшина Н.И.

Члены правления:                                                      Аксёнчик Н.Н.,      Ковалева Т.П.